278550руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Напольный блок PFFY-VKM-E2 Mitsubishi Electric используется в помещениях, где нет возможности установить настенный внутренний блок.
Функции:
- Подача воздуха вверх и вниз. Верхняя направляющая регулируется для избежания прямого попадания воздушного потока на пользователя
- Компактная конструкция
- Низкий уровень шума
- Низкое энергопотребление
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 20 |
| Габариты внутреннего блока | 600x700x200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 2,5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,2 |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Диаметр дренажа | 16 (VP-16) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,20 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,025 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,025 |
| Расход воздуха | 354-408-456-522 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Напольный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 27 - 31 - 34 - 37 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


