73856руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Модели предназначены для установки в специальные ниши.
Функции:
- В интерьере будут видны только воздушные
решетки.
- Нижний предел целевой температуры может быть понижен до +14oC (при этом вентилятор будет работать только на максимальной скорости).
- Модели PFFY-VLRMM-E имеют статическое давление вентилятора до 60 Па
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 20 |
| Габариты внутреннего блока | 886x639x220 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 2,5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,2 |
| Вес внутреннего блока | 18,5 кг |
| Диаметр дренажа | внутренний диаметр 26 (1) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,19 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,04 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,04 |
| Расход воздуха | 330 - 390 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Напольный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 34 - 40 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93

