296460руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Модели PFFY-VLEM-E с декоративным корпусом традиционного дизайна.
Функции:
- Пульт управления может быть установлен в блок
- Нижний предел целевой t° до 14С°
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 63 |
| Габариты внутреннего блока | 1410x220x630 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 8,0 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,1 |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Диаметр дренажа | внутренний диаметр 26 (1) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,46 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,1 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,1 |
| Расход воздуха | 720 - 930 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | Напольный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 40 - 46 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


