223990руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Компактный дизайн: высота всех модификаций составляет 250 мм.
Функции:
- Изменяемое статическое давление вентилятора 35/50/70/100/150 Па.
- Нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации входа воздуха снизу.
- Нижний предел целевой температуры может быть понижен до +14°C (при это вентилятор будет работать только на максимальной скорости).
- Расход воздуха внутреннего блока может изменяться внешним аналоговым сигналом. Эта функция предназначена для организации взаимодействия с воздушными заслонками, управляемыми датчиками температуры.
Опции:
- Корпус для фильтра PAC-KE91TB-E
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 40 |
| Габариты внутреннего блока | 900x732x250 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 5,0 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4,5 |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Диаметр дренажа | наружный диаметр 32 (1-1/4) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,64 (0,53) А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,07 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,09 |
| Расход воздуха | 600-720-840 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 23-27-30 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93

