314640руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Канальный блок низкого статического давления сочетает в себе низкий уровень шума и компактный размер.
Функции:
- Низкий уровень шума за счет применения специально разработанного вентилятора и теплообменника.
- Высота корпуса блока - 200мм.
- Изменяемое статическое давление вентилятора: 5-15-35-50Па.
- 3 скорости вентилятора: высокая - средняя - низкая.
- Встроенный дренажный насос.
- Воздушный фильтр в комплекте.
Опции:
- Комплект для переноса блока PAC-KE70HS-E
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 32 |
| Габариты внутреннего блока | 700x700x200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 4,0 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,6 |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Диаметр дренажа | 32 (1 1/4) мм (дюйм) |
| Максимальный рабочий ток | 0,39-0,50 А |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,05 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,07 |
| Расход воздуха | 360 - 480 - 600 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 24-27-32 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


