107990руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Серия Classic Inverter— доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.
Функции:
- Сезонная энергоэффективность класса А+.
- Работа в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до –10°C.
- Предусмотрено взаимодействие с внешними системами управления и контроля.
- Внутренние блоки MSZ-DM VA комплектуются бактерицидным фильтром с ионами серебра.
- Схемотехническое решение для компенсации реактивной мощности.
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
- Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.
- Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
Опции:
- Предусмотрен опциональный сменный элемент MAC-2370FT-E (срок службы около 1 года).
| Габариты внеш. блока (ВxШxГ) | 880х840х330 |
| Габариты внутр. блока (ВxШxГ) | 923х305x250 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,97 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,9 |
| Расход воздуха (макс), м3/ч | 558-1194 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 65 |
| Мощность обогрева, кВт | 6,8 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,1 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Диаметр дренажа | 16 |
| Напряжение электропитания | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
Похожие товары
Mitsubishi Electric Настенная сплит-система MSZ-DM60VA / MUZ-DM60VA

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


