383800руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Список параметров:
Инверторное регулирование производительности. Низкий уровень шума и вибраций. Охлаждение при низкой температуре наружного воздуха. Высокая энергоэффективность (B класс (режим охлаждения)/A класс (режим нагрева)). Предусмотрена автоматическая проверка правильности соединения фреонопроводов и сигнальных линий, а также автоматическая коррекция при неправильном соединении. Реализована возможность подключения внутренних блоков серии Премиум MSZ-LN (начиная с версии «ER2»). полная производительность (охлаждение/нагрев), а также минимальное и максимальное значения; потребляемая мощность (охлаждение/нагрев), а также минимальное и максимальное значения; рабочий ток (охлаждение/нагрев); коэффициент мощности (охлаждение/нагрев); полная производительность каждого внутреннего блока в режимах охлаждение и нагрев.Любое конструктивное исполнение внутренних блоков MSZ-FH/FD/EF/GE/SF, MFZ-KA, MLZ-KA, SEZ-KD, SLZ-KA, PLA-RP, PCA-RP, PEAD-RP.
- Подключение от 2 до 6 внутренних блоков
- Инверторное регулирование производительности
- Низкий уровень шума и вибраций
- Охлаждение при низкой температуре наружного воздуха
- Высокая сезонная энергоэффективность (А класс)
- Предусмотрена автоматическая проверка правильности соединения фреонопроводов и сигнальных линий, а также автоматическая коррекция при неправильном соединении
- Реализована возможность подключения внутренних блоков серии Премиум MSZ-LN


| Обслуживаемая площадь, кв.м | 122 |
| Габариты наружного блока | 900 x 320 (+67) x 1070 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 14 |
| Мощность охлаждения, кВт | 12.2 |
| Автоматический выключатель | 32 А |
| Вес наружного блока | 87 кг |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) х 5 + 12,7 (1/2) х 1 мм (дюйм) |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) х 6 мм (дюйм) |
| Диапазон наружных температур при обогреве | –15 ~ +24ºC (по влажному термометру) |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | –10 ~ +46ºC (по сухому термометру) |
| Длинна фреонопровода | 80 м |
| Максимальный рабочий ток | 30,0 А |
| Марка хладагента | R410A |
| Напряжение электропитания (В, ф, Гц) | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Номинальный рабочий ток при обогреве | 16,7 А |
| Номинальный рабочий ток при охлаждении | 17,8 А |
| Перепад высот | 10-15 м |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 3.81 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 4.05 |
| Пусковой ток | 17,8 А |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | COP: 3.67 (A) |
| Сезонная энергоэффективность SEER | EER: 3,01 (B) |
| Страна производитель | Тайланд |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Уровень звукового давления НБ | 55-57 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности НБ | 69 дБ(А) |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


