111600руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
Серия Classic Inverter — доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, — все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classic Inverter станет оптимальным выбором.
- Сезонная энергоэффективность класса А+.
- Работа в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до –10°C.
- Предусмотрено взаимодействие с внешними системами управления и контроля.
- Внутренние блоки MSZ-WN25VA комплектуются бактерицидным фильтром с ионами серебра.
- Схемотехническое решение для компенсации реактивной мощности.
- Функция экономичного охлаждения «Econo Cool».
- Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.
- Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания (авторестарт).
Опции:
- Предусмотрен опциональный сменный элемент MAC-2370FT-E (срок службы около 1 года)
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 35 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 58 |
| Габариты внутреннего блока | 925х234х305(+17) мм |
| Габариты наружного блока | 800x285x550 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 4,0 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,5 |
| Вес внутреннего блока | 13,5 кг |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диапазон наружных температур при обогреве | 15 ~ +24ºC по влажному термометру |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | -10 ~ +46ºC по сухому термометру |
| Длинна фреонопровода | 20 м |
| Максимальный рабочий ток | 10,0 А |
| Марка хладагента | R410A |
| Напряжение электропитания | 220–240 B, 1 фаза, 50 Гц |
| Перепад высот | 12 м |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,80 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,82 кВт |
| Расход воздуха | 234 - 696 м3/ч |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 5,1 (A+++) |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 8,9 (A+++) |
| Страна производитель | Тайланд |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 21-24-29-36-42 |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93



