104760руб.
Нашли дешевле?
Есть в наличии
|
Характеристики наружного блока MXZ-2A40V совпадают с новой версией MXZ-2D42VA

| Обслуживаемая площадь, кв.м | 40 |
| Габариты наружного блока | 800 (+69) x 285 (+59,5) x 550 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева, кВт | 4.5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Автоматический выключатель | 15 А |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) х 2 мм (дюйм) |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) х 2 мм (дюйм) |
| Диапазон наружных температур при обогреве | –15 ~ +24ºC (по влажному термометру) |
| Диапазон наружных температур при охлаждении | -10 ~ +46ºC (по сухому термометру) |
| Длинна фреонопровода | 30 м |
| Максимальный рабочий ток | 12.2 А |
| Марка хладагента | R410A |
| Напряжение электропитания (В, ф, Гц) | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Номинальный рабочий ток при обогреве | 4,2 А |
| Номинальный рабочий ток при охлаждении | 4,5 А |
| Перепад высот | 10-15 м |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0.97 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.97 |
| Пусковой ток | 4,7 А |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Сезонная энергоэффективность SCOP | 4.10 (A+) |
| Сезонная энергоэффективность SEER | 5.70 (A+) |
| Страна производитель | Тайланд |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Уровень звукового давления НБ | 49-50 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности НБ | 63 дБ(А) |
Похожие товары
Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric Mitsubishi, Electric, Mitsubishi Electric

+7 (926) 451-55-02
+7 (926) 780-08-88
+7 (926) 687-50-93


